Прогноз для BlackRock, T. Rowe Price и остальных на 2016 год
[*]


BlackRock, T. Rowe Price и другие инвестиционные управляющие могут отскочить в 2016 году. Время пересмотреть отношение к их акциям.

Покупать управляющих активами может быть лучше, чем их инвестиционные продукты, после активной распродажи в этом году, которая фактически опустила отраслевые стоимости на уровень многолетних минимумов.

Акции крупнейших инвестиционных менеджеров, в том числеBlackRock Financial (BLK), Invesco (IVZ),Franklin Resources (BEN) и T. Rowe Price Group (TROW) торгуются ниже рынка по 11х-15х прогнозной прибыли 2016 года, и некоторые предполагают дивидендную доходность 3% или более. Инвесторы упускают из вида благоприятные для отрасли характеристики, включая умеренные требования к капиталу, высокую норму прибыли, и стабильные денежные доходы для акционеров в виде дивидендов и обратного выкупа акций.

Также есть возможность сократить расходы, в то время как уровень компенсации останется щедрым. При запрете резких распродаж на мировых фондовых рынках, акции могут оказаться вблизи дна.
>>Читать дальше<<
  • 0
  • Просмотров: 1312
  • 27 декабря 2015, 12:34
  • kojot
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Microsoft: Citius, Altius, Fortius!
26 декабря 2015
28 декабря 2015

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари